суббота, 31 мая 2014 г.

Певец Джордж Майкл госпитализирован.

Известный зарубежный исполнитель скрывает свое недомогание.

Журналисты выяснили, что артиста госпитализировали, однако официальный представитель певца предпочел не уточнять причину вызова медиков и не сообщил, где сейчас находится артист. Как оказалось, Джордж Майкл попал в больницу еще неделю назад, однако журналисты об этом узнали только сейчас. Врачей по телефону вызвал друг исполнителя. Медики провели в доме артиста около четырех часов, после чего забрали его в госпиталь, сообщает Daily Mirror.
Представитель "скорой помощи" подтвердил изданию, что певец был госпитализирован. "Нам позвонили около восьми утра. Мы направили две медицинские бригады, чтобы провести лечение, мужчину увезли в больницу", – сказал он. Официальный представитель артиста также сообщила, что Джордж Майкл проходил лечение, однако что послужило причиной госпитализации и где он находится сейчас, она не уточнила. "Джордж Майкл был в больнице для прохождения планового обследования", – заявила она.
В ноябре 2011 года Джордж Майкл был госпитализирован в венскую городскую больницу с подозрением на пневмонию, из-за чего ему пришлось отменить все запланированные концерты до конца года. Тогда медики диагностировали у артиста "сильную пневмонию".

Комментариев нет:

Отправить комментарий